Selecione Página

Entre na nossa lista de e-mails e faça o download de uma cópia Processo de Oração do Caminho ©

Contate-nos

Contate-nos

Dra. Linda Howe, Fundadora e Diretora

linda@lindahowe.com

Jean Lachowicz, Operações e Tecnologia

jean@lindahowe.com

Susan Lucci, Divulgação e Facilitação

susan@lindahowe.com

Valerie Ursini, Diretor de Comunicação e Mídias Sociais valerie@lindahowe.com

Cindy WaldonCoordenador do Programa para Professores

cindy@lindahowe.com

Mark James, Coordenador Online e Orientador de Alunos

mark@lindahowe.com

Lisa Howe-Ebright, Diretor de arte / Fotografia

lisa@lindahowe.com

Falar e ensinar, presença internacional, leituras, aulas e professores certificados são apresentados pelo Centro Linda Howe de Estudos Akáshicos.