fbpx
Selecione Página

Contatos

Contatos

Dra. Linda Howe, fundadora e diretora

Linda@LindaHowe.com

Jean Lachowicz, Diretor de Operações

Jean@LindaHowe.com

Susan Lucci, Visionary Navigator of Publishing Relationships

Susan@LindaHowe.com

Brian Fischer, Gerente de Negócios Internacionais

MrFischer@LindaHowe.com

Cindy Waldon, Diretor da Escola: Professor e Conselheiro Aluno

Cindy@LindaHowe.com

Rachel Zargo, Diretor de Marketing e Criação

Rachel@LindaHowe.com

Shalamar Molina, Produção de Vídeo: Projetos Especiais

Shalamar@LindaHowe.com

Garen Hudson, Aulas Internacionais: Produção

Garen@LindaHowe.com

Yingyi Wu, Escrituração e contabilidade escolar online


Ying@LindaHowe.com

Lisa Howe-Ebright, Diretor de arte / Fotografia

Lisa@LindaHowe.com

Endereço para correspondência:
Linda Howe Center for Akashic Studies
1011 Lake Street, Suíte # 433
Oak Park, Illinois 60301 EUA

Telefone: (708) 771-5830

 

Estatísticas
Falar e ensinar, presença internacional, leituras, aulas e professores certificados são apresentados pelo Centro Linda Howe de Estudos Akáshicos.